• Я исследователь

Точка роста Биология Экология
    г. Барнаул, с. Гоньба, Советская, 1А
    Я исследователь.
    В школе № 97 на базе «Точки Роста» ведет свою работу биологический кружок «Я – исследователь».При помощи оборудования «точек роста» здесь изучаются многие явления окружающей среды, которые сложно было изучать на стандартном оборудовании школы. В частности при помощи электронного микроскопа и программного обеспечения к нему, появилась возможность не только наблюдать какие-либо элементы, но и делать довольно качественные снимки, работать с ними, и даже снимать видео. Также данная программа позволяет использовать графический редактор, что очень удобно при создании презентаций, проектов. При работе на подобном оборудовании дети лучше запоминают те или иные явления, и учатся работать с компьютером. Ждем всех желающих.
    #точкароста
    #биология