• Страница советника директора по воспитанию

Изображения.

Знакомьтесь! Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Янкина Татьяна Сергеевна.

Стаж работы: 12 лет, высшая квалификационная категория

Образование (специальность, учебное заведение): высшее, Алтайская Государственная Академия Образования им. В.М. Шукшина, 2010 год; специальность учитель истории.

Достижения: поощрение, как лучшего педагогического работника краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений в номинации «Молодые специалисты, имеющие стаж работы по специальности от 1 года до 3-х лет, активно применяющие инновационные образовательные технологии в процессе обучения учащихся», 2013 г.

Награды: участие в международном конкурсе научных работ молодых ученых «Культура - основа национального социального образования, жизненных сил человека и общества» - диплом участника; участие в районном конкурсе «Самый классный классный 2012» - диплом участника; участие в районном конкурсе «Волонтер 2012» - диплом организатора; участие в районных, краевых историко-краеведческих конференциях – дипломом руководителя проекта в 2010 г, 2011 г.; участие в краевом конкурсе «Будущее Алтая» - диплом руководителя проекта 2011 г.; участие в краевом конкурсе «Новый проект для новой школы -2013»; участие в краевом конкурсе «Мой выбор регион 22 - 2013» - дипломант, 4 место; победитель конкурса лучших педагогических работников на получение премии Администрации края 2013 года: участник смены «Учитель будущего» всероссийского форума «Селигер-2014»; участие во всероссийской педагогической олимпиаде «Герценовская педагогическая олимпиада» в номинации «педагог» - дипломант, 3 место (2014 г.); в августе 2014 года мне было вручено благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие образования Алтайского края. Победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».