• Профильное обучение

по приему обучающихся в 10 профильный класс

на 2024/2025 учебный год.

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

Наполняемость

Естественно-научный

24 человека

Заявления на индивидуальный отбор принимаются

до 20.07.2024

Бланк заявления

Порядок индивидуального отбора,  приказ об организации индивидуального отбора

Индивидуальный отбор состоится

22.07.2024 в 11.00

Индивидуальный отбор в профильный класс организуется в случае возникновения конкурсной ситуации, проводится по среднему баллу аттестата об основном общем образовании.

Индивидуальный отбор проводится в соответствии с Порядоком организации индивидуального отбора при приёме (переводе) в МБОУ «СОШ №97» для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.