• "Точка роста" растет.

г. Барнаул, пос. Центральный, ул. Мира, 11.
    "Точка роста" растет..
    "Точка роста" растет. 17.12.22 г. состоялся конкурс исследовательских работ и проектов "На пути к науке". Участие в конкурсе приняли школы, в которых 1 сентября 2022 открыли свои двери центры образования естественно-научного и технологического профиля "Точка роста" г. Барнаула.
    В конкурсе приняли участие более тридцати человек из школ города. Нашу школу представляли 11 ребят, которые занимаются в центре образования "Точка роста":
    1. Захаркин Егор, 1Б класс.
    2. Литягин Юрий, 2Б класс,
    3. Безгина Александра, 3Б класс.
    4. Хроменко Елизавета, 2Б класс.
    5. Алексеева Ульяна, 2Б класс.
    6. Гарбуз Елизавета, 6В класс.
    7. Боярищева Вероника, 6В класс.
    8. Макурин Алексей, 6В класс.
    9. Маркин Александр, 9Б класс.
    10 . Захаров Тимофей, 9Б класс
    11 . Жиганов Данил, 10 класс.
     Все учащиеся подготовили и защитили свои проекты на достойном уровне, каждая работа была уникальна и интересна. Ребята показали свои знания в различных предметных областях. Но как бы ни хотелось дать всем детям первые места, конкурс есть конкурс. Результаты учащихся нашего центра следующие:
    ????1 место Жиганов Данил, учащийся 10 класса, руководитель Богданова Елена Михайловна ????????
    ????2 место Гарбуз Елизавета и Боярищева Вероника, ученицы 6В класса, руководитель Долматов Александр Андреевич ????????
    ???? 2 место Макурин Алексей, ученик 6В класса, руководитель Боярищева Дарья Александровна ????????
    ????3 место Маркин Александр и Захаров Тимофей, ученики 9Б класса, руководители Харитонович Егор Сергеевич и Максимов Данил Васильевич????????
    ????3 место Хроменко Елизавета, ученица 2Б класса, руководитель Захаркина Инна Владимировна ????????
    Поздравляем ребят и руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов на пути в науку! ????
    #точкароста
    #нпк