• ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ

20 апреля на базе МБОУ "СОШ №72"  среди центров «Точка роста» г. Барнаула прошла квест-игра "Там, на неведомых дорожках" среди учащихся 3-4 классов.
    ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ.
    ⏹ ТАМ НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ ⏹

От нашей школы приняла участие команда "Умняшки" в состав которой  вошли:
    Ветлугина Мария, 3б класс;
    Алексеева Ульяна, 3б класс;
    Немцев Александр, 3б класс;
    Панов Семён, 4а класс;
    Щербин Роман, 4а класс;
    Ююкина Юлия, 4а класс.

Квест-игра включала в себя следующие станции: «Залив Золотой Рыбки», «Опушка Бабы Яги», «Золотые поля Сивки Бурки», «Крепость Кощея Бессмертного», «Дремучий лес Лешего», «Дворец Василисы Премудрой», «Покои Марьи Моревны», «Воздушные просторы Летучего Корабля». На этих станциях ребят ожидали испытания в виде проверки знаний лекарственных растений нашего края, оказания первой помощи, работы с цифровыми датчиками и цифровыми микроскопами и многое другое.

Команда достойно преодолела испытания, получила заряд положительных эмоций, а также по результатам игры заняла 1 место!

Мы поздравляем учащихся и желаем им новых побед и свершений!  Также благодарим МБОУ "СОШ №72" за организованное мероприятие.

#конкурсы
    #орлятаРоссии