• школьный этап олимпиады по шахматам

1 марта в нашей школе прошел школьный этап олимпиады по шахматам Всероссийского проекта «Шахматы в школе». В олимпиаде приняло участие 10 учащихся вторых классов.
    школьный этап олимпиады по шахматам.

Олимпиада состояла из тестовых заданий и шахматных задач. Победителями стали Захаркин Егор, ученик 2а класса, и Лопанов Вячеслав, ученик 2б класса. Теперь ребятам предстоит выступить в муниципальном этапе, который состоится 24 марта на базе МБОУ «СОШ №117». Желаем ребятам победы!