• школьная научно-практическая конференция

9 февраля в рамках празднования Дня российской науки состоялась школьная научно-практическая конференция учащихся 1-11 классов.
    школьная научно-практическая конференция.

На конференции были представлены интересные исследовательские работы, проекты, рефераты по секциям. В том числе и от обучающихся цента "Точка Роста"

В ходе конференции ребята смогли продемонстрировать и защитить свои работы по направлениям: исследовательская работа, проект, реферат. Жюри оценивало работу по пяти критериям, максимально можно было набрать 25 баллов.

Мы поздравляем победителей и призёров и ждём вашего участия в муниципальных, краевых, всероссийский и международных конференциях.