• Семья-планета детства

с. Гоньба, ул. Советская,,1А
    Семья-планета детства.

12 января 2023 года в МБОУ «СОШ №97 имени дважды Героя Советского Союза П.А.Плотникова» в рамках проекта «Семья-планета детства»,  направленного на оказание услуг психолого-педагогической, методической, консультационной помощи родителям  детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», был проведен обучающий семинар для родителей детей 1А и 1Б классов на тему: «Адаптация первоклассников к школе». На данном мероприятии присутствовало 50 человека. Родители обучающихся проявили большой интерес к теме занятия, задавали уточняющие вопросы. По итогам мероприятия все участники получили сертификаты. Занятие провела педагог-психолог и учитель-логопед Сажина М.А.