• Открытие Центра образования "Точка роста"

г. Барнаул, с. Гоньба, Советская, 1А
    1 сентября 2022 года на базе МБОУ «СОШ №97» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    Открытие Центра образования "Точка роста".

Целью открытия данного центра является совершенствование условий для повышения качества образования в школе. Ребятам создаются условия для расширенного изучения предметов естественно-научной и технологической направленности, а также для практического освоения содержания учебного материала по учебным предметам «Физика», «Химия», «Биология».

Поздравить учащихся школы №97 с  открытием центра «Точка роста» пришли руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Иван Гладких и депутат Барнаульской городской Думы Иван Огнев. Они пожелали ребятам быть целеустремленными, любознательными и решительными как за школьными партами, так и обычной жизни. Уважать педагогов и проявлять тягу к знаниям.

Фотографии с открытия центра.