• Открытая научно практическая конференция

На площадке Алтайского государственного университета с 15 по 26 апреля 2024 года состоялась Открытая научно-практическая конференция школьников в очном формате.
    Открытая научно практическая конференция.

К участию приглашаются обучающиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций и обучающиеся средних профессиональных организаций города Барнаула, Алтайского края и сопредельных территорий.

Участники конференции представляют индивидуальные проекты по следующим направлениям:

• гуманитарное (история, краеведение, лингвистика, филология, журналистика, искусство);
    • социальное (психология, социология);
    • естественно-научное (физика, химия, биология, география, экология, астрономия);
    • техническое (математика, информатика).

Учащиеся нашей школы не стали исключением, трое старшеклассников Копылова Маргарита, ученица 9Б класса, Горбунов Андрей, ученик 10 класса, Маркин Александр, ученик 10 класса. Итогом посещения стали два II места:

1. Копылова Маргарита (руководитель Трунова В.В.)
    2. Маркин Александр (руководитель Боярищева Д.А.)

Мы поздравляем учащихся и желаем им новых побед и свершений!