• Основы программирования на Python

9 февраля  Моисееву Александру, ученику  9а класса  был вручён сертификат об окончании курса "Основы программирования на Python".

Основы программирования на Python.

Александр успешно прошёл обучение в рамках федеральной программы "Код будущего" на базе Алтайского филиала Финансового университета РФ.

Курс был разработан для  учащихся 8-11 классов, которые ранее не имели опыта программирования и специальных знаний по информатике. В ходе  изучения курса ребята познакомились с базовыми понятиями языка Python, а также смогли применить  свои занятия на практике.

Представитель ВУЗа поздравил Александра с успешным освоением курса, пожелал продолжать получать знания в области программирования, чтобы в будущем  Александр смог выстроить успешную карьеру в этом направлении.

#кодбудущего

#цифроваяэкономикаРФ