• Ни дня без добрых дел.

г. Барнаул, с. Гоньба, Школьная, 12А
    Учащиеся 11 класса совместно с классным руководителем Татьяной Сергеевной Янкиной и отрядом снежного десанта Алтайского государственного медицинского университета «Время» провели волонтёрскую акцию по уборке снега на мемориале погибшим войнам в годы Великой Отечественной Войны. Молодые активисты, вооружившись лопатами убрали снег на самом памятнике, расчистили площадку перед ним.
    Ни дня без добрых дел..
    Ни дня без добрых дел.
    После завершения всех работ руководитель сельского клуба Лидия Васильевна Пяткова пригласила ребят на чай с угощениями.
    #снежныйдесант
    #отрядВремя