• Методический день в центре "Точка роста ". В Барнауле прошел педагогический форум "Дни образования и науки на Алтае 2022г."

Методический день «От «Точки роста» к успешным практикам взаимодействия» для центров цифровой, гуманитарной, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» Алтайского края.
    21-21 сентября
    Методический день в центре "Точка роста ". В Барнауле прошел педагогический форум "Дни образования и науки на Алтае 2022г.".
    Методический день в центре "Точка роста ".
    Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22», КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22»
    провели методический день в рамках реализации Комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT – Куб», других центров, создаваемых и функционирующих в Алтайском крае в 2022-2023 учебном году.
    Педагогический коллектив нашего центра на базе школы погрузился в творческую атмосферу и принял участие в мастер - классах.