• Легоконструирование

На кружке легоконструирования дети занимаются развитием творческих способностей и логического мышления. Этот вид занятий пользуется популярностью среди родителей, которые стремятся развить у своих детей умение работать с различными материалами, создавать необычные конструкции и развивать пространственное мышление.
    Легоконструирование.

Основная цель кружка легоконструирования - это развитие у детей умения решать задачи, работать в команде, а также развитие творческого мышления. Дети на занятиях могут использовать различные  конструкторы для создания своих проектов.

В процессе занятий дети учатся анализировать задачу, выделять ключевые моменты, делать предположения и проверять их на практике. Также они учатся работать в команде, обсуждать свои идеи с другими участниками и находить оптимальные решения.

Кружок легоконструирования способствует развитию у детей уверенности в себе, терпимости к неудачам и способности к самостоятельному творчеству. Это помогает им развивать свои навыки и умения, которые пригодятся им в будущем как в повседневной жизни, так и в профессиональной деятельности.

Таким образом, кружок легоконструирования является отличной возможностью для детей разносторонне развиваться, раскрывать свой потенциал и открывать новые горизонты в области творчества и инженерии.