• Белая Ладья в центре "Точка роста"

1 ноября в нашей школе​ состоялся шахматный​ турнир «Белая ладья».
    Белая Ладья в центре "Точка роста".
    1 ноября в нашей школе​ состоялся шахматный​ турнир «Белая ладья»..​ Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки. Среди мальчиков 1 место занял учащийся 3а класса —​ Новиков Матвей, 2 место —​ Бровченко Степан, учащийся 4а класс , 3 место —​ Зерняев Константин , 5а класс. Среди девушек лучшей оказалась Пузырева Анастасия, 6б класс, 2 место —​ Соколова Алина , 5а класс, а вот 3 место не досталось некому. Все ребята награждены грамотами и памятными сувенирами.
    #точкароста
    #барнаул