• Алтайский государственный университет

В воскресенье, 28 января учащиеся 9-11 классов посетили Алтайский государственный университет и приняли участие в III ежегодной акции «Профнавигатор».

28 января воскресенье
    Алтайский государственный университет.

Школьники прошли комплексное профориентационное тестирование «Мой профессиональный потенциал», сначала ребята смогли выявить свой тип темперамента и мышления – все то, что так или иначе влияет на выбор профессии, заполнили матрицы выбора своих профессий, выяснив, какое занятие им ближе всего. Все результаты остались у ребят, чтобы в дальнейшем проанализировать их вместе с родителями.

После профтестирования учащиеся познакомились с направлениями подготовки факультетов и приняли активное участие в мастер-классах, интеллектуальных играх.

#профориентация