• Алтайский бизнес-колледж

5 февраля в рамках программы профориентации учащиеся 9-11 классов встретились с преподавателями Алтайского бизнес-колледжа.

Алтайский бизнес-колледж.

На встрече ребята узнали правила приёма в колледж и специальности, на которые смогут поступить после окончания 9, 11 класса. В конце встречи представители колледжа пригласили ребят на день открытых дверей, где они смогут познакомиться с инфраструктурой учебного заведения, посетить военно-патриотический клуб Росснайпер, поучаствовать в соревнованиях по киберспорту.

Также колледж предоставляет возможность закончить автошколу и получить водительское удостоверение категории В.

#профориентация